alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Футболки Рус.Рыб.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
????????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:27 pm

Зиг парни , хотелось бы сделать футболочек вот таких : , через вас . Небольшим кол-вом . Не будете против ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:30 pm

Ссылка не вставилась , футболки с рисунком как в шапке форума .
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:31 pm

Футболки пишет:
Зиг парни , хотелось бы сделать футболочек вот таких : , через вас . Небольшим кол-вом . Не будете против ?
да так то не против....у нас всё равно надписи ещё АЛКОРЫБАКИ присутсвовать будут...вот их тогда как бы не хотелось давать в общее пользование )) ну если конечно вы захотите тусить в нашей бандуле то милости просим ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:33 pm

так как создали тему про футболки, думаю их надо сделать чёрными,так как белые пачкатьсябудут быстро нарыбалке, ну а если всё таки былые то имперку чёрным контуром обвести
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:35 pm

Мотыль пишет:
так как создали тему про футболки, думаю их надо сделать чёрными,так как белые пачкатьсябудут быстро нарыбалке, ну а если всё таки былые то имперку чёрным контуром обвести
так то тут дело в том что кто какого цвета хочет тот такую делает ...например я может хочу себе и белую и чёрную ))) так что это кто что хочет например!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:38 pm

Зигфрильд пишет:
Мотыль пишет:
так как создали тему про футболки, думаю их надо сделать чёрными,так как белые пачкатьсябудут быстро нарыбалке, ну а если всё таки былые то имперку чёрным контуром обвести
так то тут дело в том что кто какого цвета хочет тот такую делает ...например я может хочу себе и белую и чёрную ))) так что это кто что хочет например!
хозяин барин bz
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:40 pm

Надпись АЛКОРЫБАКИ не нужна тащем-то . Если не против подсобить мне с этим вопросом , тогда спрошу у своих и к понедельнику (или когда нужно ?) скажу кол-во и размеры .
ПС на рыбалке и чёрную футболку можно изрядно заговнить , тестом каким-нибудь или ещё чем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:42 pm

блевотиной например еще
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:42 pm

Рвань пишет:
Надпись АЛКОРЫБАКИ не нужна тащем-то . Если не против подсобить мне с этим вопросом , тогда спрошу у своих и к понедельнику (или когда нужно ?) скажу кол-во и размеры .
ПС на рыбалке и чёрную футболку можно изрядно заговнить , тестом каким-нибудь или ещё чем ...
это тоже верно, смотря как носить
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:43 pm

Рвань пишет:
Надпись АЛКОРЫБАКИ не нужна тащем-то . Если не против подсобить мне с этим вопросом , тогда спрошу у своих и к понедельнику (или когда нужно ?) скажу кол-во и размеры .
ПС на рыбалке и чёрную футболку можно изрядно заговнить , тестом каким-нибудь или ещё чем ...
ок..тогда все вопросы по заказу футболок к Буйному ))) он у нас ими занимаеца...а так нам не жалко..Пусть процветает РУССКАЯ РЫБАЛКА!!! а про загавнить ты прав...можно и уебаца не слабо в грязь и тоже запачкалась ))) а тестом так это перове дело запачкаеца!!! так что на цвет пох...мы ж не красоваца их делаем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:45 pm

Тимон с алколэдс и Буйный разные люди ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:47 pm

Рвань пишет:
Тимон с алколэдс и Буйный разные люди ?
одни
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:47 pm

Рвань пишет:
Тимон с алколэдс и Буйный разные люди ?
один и тот же человек )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:49 pm

Ну Буйный вобщем меня сюда и направил , спросить не против ли вы . Спасибо парни .
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:50 pm

Рвань пишет:
Ну Буйный вобщем меня сюда и направил , спросить не против ли вы . Спасибо парни .
заказ от пяти футболок вознаграждается календарем стаким же логотипом что и на футболке,так что чем больше народу тем лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:51 pm

Рвань пишет:
Ну Буйный вобщем меня сюда и направил , спросить не против ли вы . Спасибо парни .
вообщем парни как соберетёсь и определись дайти знать...я к вам в заказ впишусь...а то тут пока наших дождёшься блять десять лет пройдёт!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:54 pm

а если я найду 10 желающих например , мне запилите один календарик ?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:56 pm

Рвань пишет:
а если я найду 10 желающих например , мне запилите один календарик ?))
так, там вроде как я понел за каждую футболку в подарок календарь
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:56 pm

Рвань пишет:
а если я найду 10 желающих например , мне запилите один календарик ?))
получается 2 тогда,или каждому...спроси у Тёмы,н фтболку себе сделал уже,он знат подробности вобщемта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 8:56 pm

Рвань пишет:
а если я найду 10 желающих например , мне запилите один календарик ?))
так вроде как Тёма говорил *нецензурная брань* этам синяя сидела сказал что каждому типа календарь с нашим логотипом в подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПт Фев 18, 2011 9:51 pm

да, календарь каждому. при заказе массовом.
контур я вечером сделаю и эскиз новый тут вывешу.
связь ко мне через аську: 256920042.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
?????
Гость




Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyСб Фев 19, 2011 5:45 am

а так же gae
Вернуться к началу Перейти вниз
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПн Фев 21, 2011 3:26 pm

23 февраля я буду собирать бабло на коллективный заказ. Подтвердите сой заказ и цвет и размер футболок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПн Фев 21, 2011 4:04 pm

Буйный пишет:
23 февраля я буду собирать бабло на коллективный заказ. Подтвердите сой заказ и цвет и размер футболок.
подтверждаю...у тя всё написано что есть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Футболки Рус.Рыб. Empty
СообщениеТема: Re: Футболки Рус.Рыб.   Футболки Рус.Рыб. EmptyПн Фев 21, 2011 5:19 pm

подтверждаю блять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
 
Футболки Рус.Рыб.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Общий трёп.-
Перейти: