alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 история ёпты блять

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




история ёпты блять Empty
СообщениеТема: история ёпты блять   история ёпты блять EmptyСб Авг 11, 2012 1:08 am

щя видел пацана с института, пообщались и вспомнили наше посещение КВН группой от инста


поехали, был я на первом курсе инста и выдали нам от правительства билеты на квн любительский какой та....
ну мы обажрались пива и пашли на представление... нассали там в батл из под пива и дали попить одному мудаку из группы.... патом я спал обожратый половину выступления, а када меня разбудили я наблевал на кресло, а патом в каридоре и на улицу меня выталкнула бабка из гардероба....
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

история ёпты блять Empty
СообщениеТема: Re: история ёпты блять   история ёпты блять EmptyСб Авг 11, 2012 1:23 am

ад ад ад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
Комус




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 38
Откуда : Москва ёптыть

история ёпты блять Empty
СообщениеТема: Re: история ёпты блять   история ёпты блять EmptyЧт Янв 03, 2013 12:33 am

а я провёл НГ Трезвым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Змей

Змей


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 39
Откуда : Оттуда

история ёпты блять Empty
СообщениеТема: Re: история ёпты блять   история ёпты блять EmptyЧт Ноя 28, 2013 7:22 pm

Комус пишет:
а я провёл НГ Трезвым!
sas 
Вернуться к началу Перейти вниз
Змей

Змей


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 39
Откуда : Оттуда

история ёпты блять Empty
СообщениеТема: Re: история ёпты блять   история ёпты блять EmptyЧт Ноя 28, 2013 7:22 pm

Давно хотел рассказать историю об одном моем провале. Вот она. Мне 27, моей девушке тоже, живем вместе, любим друг друга, встречаемся давно, секс, идиллия, спим вместе, все дела. Ну и как у всех, иногда бывает, ругаемся. Ссоры недолгие как правило, но все таки присутствуют изредка.
В общем вот как было дело: поздний вечер, мы ложились спать. Не помню как до этого дошло, да причина и не важна, но короче говоря мы слово за слово поругались. Девушка в порыве чувств схватила подушку, одеяло и ушла спать в другую комнату на диван. Ну я бежать не стал за ней, решил по *нецензурная брань*, щас хоть остынем друг от друга, одна ночь раздельного сна не навредит. Думаю, щас поспим отдельно, все равно завтра помиримся.
Короче лежу я один на двухместной кровати, разложился звездой, так ахуенно, вспомнил сразу деньки, когда еще один был, спал один, начал яйца чесать, пердел только так, одеяло аж подлетало. В общем минут 15 лежу, засыпаю, окно уже от пердежа запотело. И тут приходит моя любовь, говорит "Давай мириться" и ложиться ко мне под одеяло. Туда где самый *нецензурная брань* от моего аромата. Так стыдно мне еще никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацкий Дровосек
контр адмирал запиливания деревьев например
контр адмирал запиливания деревьев например
Ацкий Дровосек


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : 9↓

история ёпты блять Empty
СообщениеТема: Re: история ёпты блять   история ёпты блять EmptyЧт Ноя 28, 2013 7:35 pm

ахуительная история
Вернуться к началу Перейти вниз
 
история ёпты блять
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» интересно ёпты блять
» совсем уже ахуели суки блять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Юмор-
Перейти: