alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Февраль Вазуза или Можайка или Истра.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyСб Янв 19, 2013 9:06 pm

Братва, предлагаю подобрать один день в феврале субботу чтоб выхи были у всех и и поехать в 4-5 лиц на любой из данных водоёмов. Моё предожение поехать в пятницу вечером, даже ночью и до воскресенья. в плане переночевать есть маза на можайке и вазузе на можайке 500р. с носа койко место, параша и душ на этаже. на вазузе не знаю, но там есть бабки у которых можно в доме снять коёко место думаю цена тоже не больше 500р. на истре не пробивал пока вариант. Вазуза и Можайка впринцыпе проверянные места гнать и туда и туда можно! жду ответов и предожений... лично за себя говорю что еду сто очково в такой тур, так что если кто желает отписываейте мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyВс Янв 20, 2013 2:21 am

я за вазузу,хочу подлещика и судака
можайка мне не понравилась по прошлогоднему отсосу на соревнованиях
истра тоже кал дикий,так как мы не знаем мест,а ершей можно и в городне половить
тащемта cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyВс Янв 20, 2013 3:51 am

Губа пишет:
я за вазузу,хочу подлещика и судака
можайка мне не понравилась по прошлогоднему отсосу на соревнованиях
истра тоже кал дикий,так как мы не знаем мест,а ершей можно и в городне половить
тащемта cat
да я тоже непротив вазузы, она просто дальше находится, можайка где на 100 км ближе, а отсос на можайке на соревнованиях не удивителен был, 2500 человек музыка крик шум, там блять рыба ещё месяца два не клевала )) а так мне похерам ваще куда ехать, да и на можайке я был уже в этом году, а на вазузе нет, так что к вазузе тоже больше склоняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Комус




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 38
Откуда : Москва ёптыть

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyЧт Янв 31, 2013 5:42 pm

о даааааааааа *нецензурная брань* *нецензурная брань* , чую адом попахивает !!!!!!!! fg gfd dfg dfg af af af af ggdf gsd tret \f\ \f\ \f\ fgsd fgsd bhdf bhdf gae gae xxxx xxxx xxxx xxxx xxxx xxxx xxxx xxxx xxxx xc xc xc xc xc hs
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyПт Фев 01, 2013 2:09 pm

Сегодня уже стартуем на можайку, следующие выхи бьём вазузу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацкий Дровосек
контр адмирал запиливания деревьев например
контр адмирал запиливания деревьев например
Ацкий Дровосек


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : 9↓

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyПн Фев 04, 2013 10:08 pm

Я с вами!!!! бля ад https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vwFxKJBuyHE&ytsession=eYExdy5BPlB6U4Pu10eO6zhWRR9v3V_7AryyLt8QNssGHK_M4Y8GqhIFhHSCd6Iauj0K8SWN5ecbzarb_8yOqeOQAM8Rf4ySEFUPEnf8wPpJ8vzimO8bVeQweY10I_8p_-vQqbsJTPOrjFaCWBkBA3EeatW0xY-izKFqdEWn6qe3ddi3xPrc4LpH56lz_FJ55A0YNNtJnLWlMLhlVhT4zPVdtHqVlyvRHdBC7yujPZ48cm_mXy0t4kn2QG-KvJ58czXNIn7oMN9eEI-rJhJ4VmINzkljA5p4aetV-lTkD3w&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26v%3DvwFxKJBuyHE%26ytsession%3DeYExdy5BPlB6U4Pu10eO6zhWRR9v3V_7AryyLt8QNssGHK_M4Y8GqhIFhHSCd6Iauj0K8SWN5ecbzarb_8yOqeOQAM8Rf4ySEFUPEnf8wPpJ8vzimO8bVeQweY10I_8p_-vQqbsJTPOrjFaCWBkBA3EeatW0xY-izKFqdEWn6qe3ddi3xPrc4LpH56lz_FJ55A0YNNtJnLWlMLhlVhT4zPVdtHqVlyvRHdBC7yujPZ48cm_mXy0t4kn2QG-KvJ58czXNIn7oMN9eEI-rJhJ4VmINzkljA5p4aetV-lTkD3w&has_verified=1&bpctr=1359988661
У КОГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ РЕГАНИТЕСЬ ТАМ АД Я *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyСр Фев 06, 2013 4:07 pm

Димон сообщай ,что там с вазузой,дико хочется нормально половить бель
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyСр Фев 06, 2013 4:39 pm

Кирилиус всё на мази!!! позвони мне или в аську зайди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyСр Фев 06, 2013 5:04 pm

Зимой на Вазузском водохранилище хорошо клюет и хищник (щука, судак, окунь) и мирная рыба (лещ, плотва, подъязок, густера, елец, уклейка, реже карась с карпом). Есть места, где можно поймать налима и крупного ерша. На Вазузском водохранилище практикуются любые виды зимней рыбалки. В любой период (и по перволёдью и в глухозимье) хорошо клюет бель на поплавочную снасть или удочку с мормышкой. Неплохо клюет на Вазузе и на блесну, балансиры, а так же на безнасадочную мормышку.
Вазуза около д. Игурово в зимнее время представляет собой русло шириной около 100 м и средней глубиной около 6 м. Здесь держатся большие стада подлещика и другой бели, поскольку на этом участке Вазузы никогда не меняется течение, а из-за работы насосных станций, хорошая циркуляция воды и высокий уровень кислорода в ней. Здесь же держится и хищник, который хорошо ловится на жерлицы. Лучшая насадка на жерлицы крупный плотвичка.
Около д. Дубинино, одно из самых популярных мест зимней рыбалки на Вазузе практически невозможно остаться без улова. Здесь всегда держится белая рыба, довольно стабильное умеренное течение. Глубины здесь разные, есть глубокие ямы до 14 м, но клюет лучше всего на глубине 6-8 м. Жерлицы здесь лучше всего ставить на мелководье. Тут хорошо берёт щука, реже судак и крупный окунь.
Около д.Выродово тоже бывает много рыбаков. Но до уловистых мест здесь прийдется идти 2-3 км. Напротив деревни есть остров, вокруг которого много коряжистых мест, где обитает крупный окунь. Если вы настроены на окуневую рыбалку, смотрите на карте места впадения в Вазузу мелких речушек и ручейков, там всегда есть окунь, который очень охотно берет на балансиры и блесны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyСр Фев 06, 2013 5:17 pm

[quote="Губа"]Зимой на Вазузском водохранилище хорошо клюет и хищник (щука, судак, окунь) и мирная рыба (лещ, плотва, подъязок, густера, елец, уклейка, реже карась с карпом). Есть места, где можно поймать налима и крупного ерша. На Вазузском водохранилище практикуются любые виды зимней рыбалки. В любой период (и по перволёдью и в глухозимье) хорошо клюет бель на поплавочную снасть или удочку с мормышкой. Неплохо клюет на Вазузе и на блесну, балансиры, а так же на безнасадочную мормышку.
Вазуза около д. Игурово в зимнее время представляет собой русло шириной около 100 м и средней глубиной около 6 м. Здесь держатся большие стада подлещика и другой бели, поскольку на этом участке Вазузы никогда не меняется течение, а из-за работы насосных станций, хорошая циркуляция воды и высокий уровень кислорода в ней. Здесь же держится и хищник, который хорошо ловится на жерлицы. Лучшая насадка на жерлицы крупный плотвичка.
Около д. Дубинино, одно из самых популярных мест зимней рыбалки на Вазузе практически невозможно остаться без улова. Здесь всегда держится белая рыба, довольно стабильное умеренное течение. Глубины здесь разные, есть глубокие ямы до 14 м, но клюет лучше всего на глубине 6-8 м. Жерлицы здесь лучше всего ставить на мелководье. Тут хорошо берёт щука, реже судак и крупный окунь.
Около д.Выродово тоже бывает много рыбаков. Но до уловистых мест здесь прийдется идти 2-3 км. Напротив деревни есть остров, вокруг которого много коряжистых мест, где обитает крупный окунь. Если вы настроены на окуневую рыбалку, смотрите на карте места впадения в Вазузу мелких речушек и ручейков, там всегда есть окунь, который очень охотно берет на балансиры и блесны. [/
я и так трясусь блеать, а ты ещё тут такое выкладываешь....блять килограм по 10 наловим, я мешок картофельный возьму с сабой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyПн Фев 11, 2013 2:33 am

это было ахуенно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
Ацкий Дровосек
контр адмирал запиливания деревьев например
контр адмирал запиливания деревьев например
Ацкий Дровосек


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : 9↓

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyПн Фев 11, 2013 12:01 pm

меня один *нецензурная брань* до сих пор потрясывает gsd
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyПн Фев 11, 2013 1:12 pm

Спасибо всем участника этой увлекательной рыбалки! Всё было круто!!!! Давно у меня такой рыбалки не было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Prapor

Prapor


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 38
Откуда : Забетоныш

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyСб Фев 16, 2013 6:24 pm

А меня жена заипала пилить про рыбалку..я ей скоро либо переебу нахуй или пошлю к ебеням...
Вообще уже ахуели на рыбалку запрещать ездить"!Я блять не на *нецензурная брань* еду и не в клуб с тёлками..
Я душою отдыхаю.. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Февраль Вазуза или Можайка или Истра. Empty
СообщениеТема: Re: Февраль Вазуза или Можайка или Истра.   Февраль Вазуза или Можайка или Истра. EmptyВт Фев 19, 2013 1:28 am

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
 
Февраль Вазуза или Можайка или Истра.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Зимняя рыбалка-
Перейти: