alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сходняки нашей банды!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 7:20 pm

*нецензурная брань* всё это парни , 1 час езды на жопе ровно не чего не решит , а живой разговор с хорошими парнями , лутше валяния перд компом пялясб в монитор нахуй
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 7:22 pm

комус пишет:
*нецензурная брань* всё это парни , 1 час езды на жопе ровно не чего не решит , а живой разговор с хорошими парнями , лутше валяния перд компом пялясб в монитор нахуй
вот и я о том же...господа не вопрос если и вы предложите хату,где можно потусить мы и с нашего района подтянемся...но просто тупо давай те ка блять уже в самом то деле соберёмся все вместе............хотя блять чё я опять пустой разговор *нецензурная брань* всё равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 7:23 pm

давайте на следующей неделе тогда,в выходные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
?????
Гость




Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 7:24 pm

не проше задатьчисло и время , а кто не будет без уважительной причины , того наказать веничком по мягкому месту =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 7:31 pm

Губа пишет:
давайте на следующей неделе тогда,в выходные
давай те тока у меня такая ситуация,я буду с двумя пермскими тёлками(отписать их уж извините не могу) готов вечером в субботу прям на все сто..я всё равно вроде как с тёлками у Тёмы вписываюсь(ну вчера так договорились) так что смарите мне похуй я готов!! а тёлки тем более наши ваще ахуенные фанатки..они визжат от наших фоток и видосов *нецензурная брань*!! так что им тоже будет приятно с Московскими Алкорыбаками тусануть,с теми на каво они кончаю глядя в экран монитора ухахахах и ещё поидее будет пермский бальзамчик...они везут специально для меня батла 3 точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 7:32 pm

договорились!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyЧт Мар 17, 2011 10:07 pm

сегодня в 19-00 состоица мини сбор банды...метро красногвардейская,шипиловская улица универсам остров!!! там есть пивнушка...если у каво есть желание подходите...звоните встретим!!! извините что поздно просто только сча решили!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 3:47 am

а трезвым пиехать потрещать , не пить можно будет ??? вот же я мудак , на 5 часов опоздал
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Сходняки нашей банды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходняки нашей банды!   Сходняки нашей банды! - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 2:43 pm

комус пишет:
а трезвым пиехать потрещать , не пить можно будет ??? вот же я мудак , на 5 часов опоздал
ухахахахаха в это время мы ещё были там )около часу наверное разошлись...непомню )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сходняки нашей банды!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» баннер для нашей банды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Общий трёп.-
Перейти: