alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Можайское водохранилище!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyВс Фев 27, 2011 10:19 pm

Идея поехать на рыбалку постигла меня поздним вечером в пятницу, обзвонив заинтересованных людей, мы в составе паспела, комуса, меня и прапора выдвинулись в субботу на водохранилище. Купили живца мотыля мы двинули на водоём, ехали часа 3 шутя и попивая пенное.
Водоём нас встретил обильным колличеством пингвинов. Мы присмотрели место, кое как поставили палатку и жерлицы и усевшись в палатке начали ловить. За вечер и ночь мы люто отсасали и замёрзли и решили до утра спать в машине. Утром меня будит паспел и говорит что у них клюёт на новом месте и даже поймал плотву. Прихожу к их лункам и вправда, есть плотвичка.. Просверлив и себе лунку я начал ловить... Тем временем паспел вытащил подлещика... и у меня папёрло... про казус прапора я умолчу ибо ад дикий, в итоге 13 рыбок на 2-х с паспелом...
вот так вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyВс Фев 27, 2011 10:37 pm

Респек Праопру и Тёме,за быстрое решение съебунть на рыбалку!!!в момент када я сидел попивая пивко пятничным вечером и думал о том беать а чё делать то в выхи??? происходит звонок от ём гоу на можайку типа! ну я даже ни секунды не сомневаясь сказал ДА!!! и вот уже утро субботы встреча с Тёмой,поездка на метре до медведково,там встреча с парнями прапором и комусомзакупка спиртного и хавки и в путь....приехав на Можайку я был в восторге от красоты и территории вдхр.пингвинов как было сказано *нецензурная брань* скокано почти все они рассосались часам к 7 вечера...остались такие же ночники как мы..ну про то что всасали мы ночью смысла нет говорить..короче выспались(если можно так сказать) и в 5-30 утра с Прапором выдвинулись ловить...дой дя до палатки...поняли что *нецензурная брань* там в ней тепло..но всё же сели посидели с пол часика,поняли что дело пахнет сасаловом,решили перейти поближе к берегу...ну вот крутились крутились какое же место выбрать,ибо там всё было засверляно с прошлого дня...короче сели туда куда сели...прикормили...закинули...иии о чудо первая поклёвка в моей жизни на зимнюю удочку...но оказалась она говно!!!потом я пошёл за парнями...приходим...я перебрасываю свою удочку и тут бабах поклёвка,подсечка и вываживание и *нецензурная брань* скока счастья у меня...есть блять моя первая рыбка на зимней рыбалке,с зимними снастями...и есть снятие проклятия!!!я аж заорал от счастья )) следующий заброс и бац вторая рыбка подлещик,пусть маленький но есть 2 рыбки уже...я думал я кончу..а потом пошло пошло,пришли парни...Тёме в этот день тоже сопуктствовала удача..Валерке тоже..но не совсем..но он молодец от нуля ушёл...ухахахахаха как вспомню блять ))вообщем отдохнули мы ни хуёва и кстати ооочень культурно!!и половили отлично...короче всем кто был респект...и браво мы сняли проклятие сасания!!!а остальным удачи чё...может и вы когда нибудь перестанете САСАТЬ ухахаххаахха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 12:21 am

где фотки блять!!!??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 2:50 am

отчёт от прапора


Отчет о рыбалке: 26 февраля - 27 февраля, Можайское водохранилище, Красновидово

Опубликовано: 27 февраля 2011г. Дата рыбалки: 26 февраля 2011г. - 27 февраля 2011г.
Водоем : Можайское водохранилище, Красновидово
База : - не указано -
Место - область/район: Московская обл.
Подробное описание места: Красновидово
Описание дороги: Москва-Можайск-Красновидово
Погода: - не указано -
Состояние водоема: Днём -13 ночью -17
Способ ловли: Мормышка
Моя снасть: Зимняя попловочечка
Мои приманки: - не указано -
Насадка: Крупный мотыль
Прикормка: Прикормка на платву зимняя+грязный мотыль(раздавленный) +пшено+ванилин+жареная кукуруза+базелик+сухари панровочные мелкие
Какую рыбу ловил : подлещик,плотва,густера,щука,судак
Активность клева/рыбы: Ночью по нулям,замёрзли..С утра с 7 до 11 очень активна.
Мой улов: 1-3 килограмма
Самая большая рыба подлещик, 400 гр.
Замечания по технике ловли, лучшие приманки. На стоячку, приподнимали каждые 3 минуты
Как успехи у других рыболовов? У всех по чуть чуть...
Подробный отчет о рыбалке В Можайку приехали в 16.00 в субботу, погодка прохладная но солнечная, настроение у ребят отличное!=) по 50 гр. коньячку для согрева и скорее переодеваться и осматривать окрестности пока не стемнело..Все рыбаки уходящие уже домой,бодро приветствовали 3-ю смену=) Решили сесть между берегами Старое село-Красновидово где сужение по максимуму..Сели на Глубине 6 метров,наблюдалось течение..Поставили палатку, и по 3 жерлицы на брата..живец мелкий карасик с палец..Сумели в 4-ом залезть в одноместную палатку!Сидим,хорошо,закормили и выпили ещё коньячку не увлекаясь..С вечера по 2 ночи не одной поклёвки!Не на дрочку не на попловочек...Место выбрали не удачное...Ушли кушать и грется в машину...с утра вернулись и сели ближе к Берегу к Базе..С лева от базы... у берега нашли глубину 5 метров..закормили по кормушечке и сразу начался клёв!Причём клевало только почему то у моего друга ДИмки в полуметре от меня!Клевала плотва..И У Тёмы чуть дальше.=) половину поклёвок откровенно были упущены,так как ловили все на зимней рыбалке вообще в первый раз!=) И вот у меня попловочек интересно пошёл вверх,подсечка и подлещик грамм на 300-400 а может и меньше хрен его знает у меня в руках..Фото на память,ведь рыба это для нас особой роли не играет,главное сам процесс!=)Бросаю его на лёд..Стою думаю,нет..уберу его в ящик.Убрал..Потом думаю,нет,все ж рыбаки кидают на лёд!Я ж тоже зимний рыбак теперь..Открываю ящик,беру его за хвост и ОН ПАДЛЕЦ ТАКОЙ ВЫСКАКИВАЕТ У МЕНЯ ИЗ РУКИ И ПРЯМИКОМ ЛЕТИТ ОБРАТНО В ЛУНКУ И УБЕГАЕТ!=)))))Ой мужики ржача былоо...Ну в общем отдохнули хорошо,всем спасибо!Поймали где то 13-15 хвостов..не считая упущенных поклёвок..На жерлицы не одного загара!
Мусор весь убрали в мусорные мешки и выкинули на базе как настоящие ЛЮДИ!ПАРУ ФОТО НА ПАМЯТЬ!!!+)
До свидания!С Вами был алкорыбак Прапор.
Общее резюме: Очень жалко видеть мусор на люду=(
И это после ночников!На местах где палатки стояли возле базы прям почти..Бутылки, балоны газовые,какие то индивидумы вообще догадались мусор в лунку пихать!!!Берегите природу!!!БУДТЕ Ж ВЫ МУЖИКАМИ БЛЕАТЬ!
Считаю в пример всем в отчёте писать,что мусор за собой был с чистой совестью выкинут!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 3:11 am

Можайское водохранилище! X_d3c0ad39
Можайское водохранилище! X_6f3f69bb
Можайское водохранилище! X_97787906
Можайское водохранилище! X_dd211f11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
?????
Гость




Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 3:13 am

где блять кулинарная программа с комусом !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 3:27 am

комус пишет:
где блять кулинарная программа с комусом !!!!!
у мя лагает контакт, немогу залить блять!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
Prapor

Prapor


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 38
Откуда : Забетоныш

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Спасибо за рыбалку пацаны!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 3:54 am

Всё было очень здорово! cheers
Морозы нам не по чём gfd

Ну ёбаныыый стыд как я этого подлещика *нецензурная брань*fgsd

ухахахааа!!!! 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 4:17 am

Парни всё было крута, но в следующий раз я из еды беру только себе и хомячу в одно рыло...
Я на общяк выставил помидорки, сыр и сосиски, а вы вдвоём схуярили всё привезённое прапором в 2 рыла... ну кроме банки тушняка которую доел комус... непонятка парни... Я ничего не предъявляю, но так дела не делаюца... либо общяк, каждый ест своё ( что я считаю долбоебизмом полным )
И вторая непоняточка, зачем к нам спящим с комусом, когда мы только нормально улеглись и выпрямив ноги посылать Паспела чтоб он закрыл машину и нас подорвал на ловлю? я что не в состоянии был закрыть машину или открыть багажник?
Я спал максимум ну 2 часа наверна.... и тут мол давайте выходите и я закрываю машину. Бензак мы не тратили, печка не работала.
2Паспел, если ты хочешь взять ящик или снасти, прикорм и прочее, и зная что это не моё, то блять нада хотяб разрешения спросить... был бы мой - да пожалуйста, но он чужой...
Давайте всё делать сообщя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
Prapor

Prapor


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 38
Откуда : Забетоныш

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 4:24 am

Да это *нецензурная брань* тём..чё мы там съели то,по яйцу и по сосиське...Тушнячком я поделился и вообще чё за *нецензурная брань*!!!!! ад


А по поводу машины!ВЫ БЛЯТЬ СКАЗАЛИ ЧТО В 6 утра прийлёте!!!!ПОСПЕЛ ПРИШЁЛ ПОТОМУ КАК ТЫ БЛЯ ТРУБКУ НЕ БРАЛ ТЕЛЕФОНА БЛЯ! И ВРЕМЯ 7 УТРА БЫЛО!И КЛЁВ НАЧАЛСЯ ВОТ ОН И ПРИШЁЛ!!!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СПИ БЛЯТЬ ХОТЬ ВСЮ РЫБАЛКУ И САСИ ВО СНЕ gae
Вернуться к началу Перейти вниз
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 4:37 am

я очень не люблю такие темы и сам... но на истре я подговился с жратвой конкретно... все были довольны, НО БЛЯТЬ КУРИЦУ ГРИЛЬ КОТОРУЮ Я ПРИВЁЗ Я ДАЖЕ НЕ УЧУЯЛ, НО ЗАТО ЕЁ ОСТАНКИ УШЛИ В ВОДУ... и никого не должно *нецензурная брань* что я спал... можно было немного оставить утром покушать... это так, к слову..
встетились-затарились-поехали. Половили, поели, похавали, легли спать и дальше по обстоятельствам.
Я *нецензурная брань* теперь буду чё брать с дома на общяк! Кому ( кабанину и лосину ) обещял, то будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
Prapor

Prapor


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 38
Откуда : Забетоныш

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 4:42 am

а кто их любит то!Просто как говорят..Чем богаты тем и рады!Кто то кого то угостил,кто то кого то согрел и *нецензурная брань*!
sunny

Просто договариваемся на счёт жратвы перед выездом да и всё.. 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 4:45 am

gae gae gae gae gae gae gae gae gae gae gae gae gae
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
Prapor

Prapor


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 38
Откуда : Забетоныш

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 4:54 am

Можайское водохранилище! Fe92fde9ea67

Можайское водохранилище! 439922b142e0

Можайское водохранилище! A059ea8b1e81

Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 3:50 pm

) И вторая непоняточка, зачем к нам спящим с комусом, когда мы только нормально улеглись и выпрямив ноги посылать Паспела чтоб он закрыл машину и нас подорвал на ловлю? я что не в состоянии был закрыть машину или открыть багажник?
Я спал максимум ну 2 часа наверна.... и тут мол давайте выходите и я закрываю машину. Бензак мы не тратили, печка не работала.
2Паспел, если ты хочешь взять ящик или снасти, прикорм и прочее, и зная что это не моё, то блять нада хотяб разрешения спросить... был бы мой - да пожалуйста, но он чужой...
Давайте всё делать сообщя!
[/quote]
1.во првых блять мы с валерой тоже ни *нецензурная брань* не выспались...начнём с того...потом вы блять в два ебла орали что на *нецензурная брань* в 6 утра идём на лов рыб...в итоге мы с Валерой ушли в 5 а вы легли спать...и блять сказали что пойдёте ловить в 6 утра...мне реально так то похуй спите блять ваше дело...но потом пошли бы предъявы а что вы нас не разбудили блять!!! так что с этими предъявами на *нецензурная брань* не лезь ясно!!! то что машина у вас не работала,это тот факт что вы тупо не могли её завести блять...а если б завели то поверь мне бензик вы бы потратили...ты лично при мне сидел и дрочил зажигание,на что получил от меня фразу: что только Прапор может её завести,а ты лучше не дрочи не сажай аккамулятор!!! и если б я не пришёл больше чем уверенч то вы бы его посадили!!
2.блять да лего мне *нецензурная брань* ваще на ящик..если вы леали сасали блять то почему бы мне не половить...заметь кстати я с ним ни чего не сделал...а то что там крючёк Валера взял так это при тебе было!!! я кстати к чужим вещам отношусь нормально и мне за это мозга *нецензурная брань* не *нецензурная брань*!!! короче если хотите посрацадавай те в путь!!! можно кстати за все предъявы ваще вместе ни куда не гонять"!!!1 а Валера прав его матор а не твой и он вправе им распоряжаца как хочет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 4:51 pm

Губа пишет:
где фотки блять!!!??
ну что Кирь увидел фотки??? высасываешь теперь по полной??? ад
Вернуться к началу Перейти вниз
Prapor

Prapor


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 38
Откуда : Забетоныш

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 5:24 pm

sas да не хватало нам из -за *нецензурная брань* сратся ещё!!
Это не те вещи из-за которых можно сраться! пп
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 5:29 pm

подтверждаю
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 6:25 pm

утверждаю!!! просто не люблю када предъявы не по делу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 6:26 pm

я рад за вас господа,проклятье снято!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
?????
Гость




Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 6:28 pm

*нецензурная брань* она прекинулось на меня !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 6:33 pm

комус пишет:
*нецензурная брань* она прекинулось на меня !!!!!!!
уууоооохаххааххахахах блин...а ты думал как??? тут брат такая штука вступил в наш клуб принимай проклятие на себя )))вот теперь жди чтоб кто то другой поехал с нами на рыбалку,тогда проклятие на него перекинеца grsda
Вернуться к началу Перейти вниз
Prapor

Prapor


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 38
Откуда : Забетоныш

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 7:14 pm

Да всё норм пацаны!
Кирилл тебе спасибо огромное... cheers Если бы не ты,то оно бы не снялось Twisted Evil
\f\
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 7:17 pm


Всевышний услышал меня и помог нашей бригаде начать новый год с неплохого улова тащемта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Можайское водохранилище! Empty
СообщениеТема: Re: Можайское водохранилище!   Можайское водохранилище! EmptyПн Фев 28, 2011 7:29 pm

Губа пишет:

Всевышний услышал меня и помог нашей бригаде начать новый год с неплохого улова тащемта
да да да парни реально пусть не так много поймали но достойно!!! ведь это у нас была самая первая рыба со льда,чему я если честно несказанно рад!!! да всем нам спасибо,всевышний увидел наши старания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можайское водохранилище!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Химкинское водохранилище
» можайское. Красновидово. Отчёт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Прощедшие выезды.-
Перейти: