alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тростенское озеро!НОВИНКа!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Prapor

Prapor


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 38
Откуда : Забетоныш

Тростенское озеро!НОВИНКа! Empty
СообщениеТема: Тростенское озеро!НОВИНКа!   Тростенское озеро!НОВИНКа! EmptyВт Мар 01, 2011 5:43 am

http://maps.yandex.ru/-/C6uvNps Это не ДАлеко от Истры!
Патцаны,наткнулся тут на вот это чудо озеро!!
оно 2,5 км на 3,5км!Ни одного отчёта с него я не не нашёл!
Омывается реками Тростня,Озерна, и впадает вода естественно из рузкой направленности!
По весне рыбка то естественно уходит в спокойные места на нерест!В хуяндексе пишут,что там очень всё заболоженно,и травянисто..Но так это ж щучьи места!Напрашивается жерлица пати я чувствую патцаны!!!Я готов *нецензурная брань* туда на разведку!!!Может там есть чего??Ваши мнения господа! gfd
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Тростенское озеро!НОВИНКа! Empty
СообщениеТема: Re: Тростенское озеро!НОВИНКа!   Тростенское озеро!НОВИНКа! EmptyВт Мар 01, 2011 4:16 pm

когда ты едешь на разведку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Тростенское озеро!НОВИНКа! Empty
СообщениеТема: Re: Тростенское озеро!НОВИНКа!   Тростенское озеро!НОВИНКа! EmptyВт Мар 01, 2011 5:25 pm

для меня зимняя рыбалка закрываеца соревнованиями по щуке!!! такая ситуация сложилась такая что ко мне после соревнований в след.выхи приезжает дама из Перми..и я с ней буду все выхи...вписываеца у меня она просто!!! а потом уже после тех выходных я чёто буду очковать уже на лёд выползать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тростенское озеро!НОВИНКа! Empty
СообщениеТема: Re: Тростенское озеро!НОВИНКа!   Тростенское озеро!НОВИНКа! EmptyЧт Мар 17, 2011 12:07 am

вот нашёл
Тростенское озеро - большой, но мелководный (до 2,5 м) водоем Подмосковья с многометровыми отложениями ила на дне. Сильно зарастает водной растительностью, берега сильно заболочены.

С середины 90-х годов уловы рыбы здесь значительно сократились, что в основном связано с браконьерством местных жителей Подмосковья и с ухудшением гидрологических условий, вызванных разработкой песчаных карьеров неподалеку. Рыбалка на озере возможна только с лодки. Лучшими местами рыбалки всегда считались места, расположенные рядом с впадением реки Тросны и истоком реки Озерны. Окунь берет только в начале зимы, так как в середине из-за гниения водной растительности ухудшается кислородный режим, из-за чего наблюдается замор рыбы. Летом поплавочными удочками на червя, мотыля, малька и тесто ловятся окунь, карась, плотва, на живца - щука.

На Тростенском озере расположены две рыболовно-спортивные базы. Одна находится в дер. Городищи, другая - в дер. Онуфриево. Обе базы располагают спальными местами и лодками.

Проезд: по Волоколамскому шоссе 85 км до поселка Ново-Петровское, налево по кольцевой дороге и еще раз налево на село Онуфриево.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тростенское озеро!НОВИНКа!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Водоёмы-
Перейти: