alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 он лайн трансляция турнира

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




он лайн трансляция турнира Empty
СообщениеТема: он лайн трансляция турнира   он лайн трансляция турнира EmptyСб Мар 05, 2011 7:57 pm

он лайн трансляция турнира , вопшемпо Паспел и Тимон , может запилите нам он лайн трансляцию ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

он лайн трансляция турнира Empty
СообщениеТема: Re: он лайн трансляция турнира   он лайн трансляция турнира EmptyСб Мар 05, 2011 7:59 pm

я щас специально ммс настрою на мобиле
так что господа,если пойматете-сразу мне картиночку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
?????
Гость




он лайн трансляция турнира Empty
СообщениеТема: Re: он лайн трансляция турнира   он лайн трансляция турнира EmptyСб Мар 05, 2011 8:00 pm

бля запилиться где нить -завтра , эхххх
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

он лайн трансляция турнира Empty
СообщениеТема: Re: он лайн трансляция турнира   он лайн трансляция турнира EmptyСб Мар 05, 2011 8:45 pm

парни кто будет завтра за компом киньте свои номера...будем по возможности либо ммс либо смс хуярить вам,а вы тут отписывайте за нас!! либо будем звонить и рассказывать...он лайн вам обеспечим вообщем!!! жду номерочки!
P.S. Губа и Валера,Джон Рэмбо,Мотыль...ваши номера знаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




он лайн трансляция турнира Empty
СообщениеТема: Re: он лайн трансляция турнира   он лайн трансляция турнира EmptyСб Мар 05, 2011 9:16 pm

Поспел ты получил от меня ЛС ? я до 5 часов вечера буду дома , так , что пиши буду отписывать в форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

он лайн трансляция турнира Empty
СообщениеТема: Re: он лайн трансляция турнира   он лайн трансляция турнира EmptyСб Мар 05, 2011 9:21 pm

комус пишет:
Поспел ты получил от меня ЛС ? я до 5 часов вечера буду дома , так , что пиши буду отписывать в форуме
Да получил...номер записал...завтра буду строчить...у нас старт соревнований в 7-10 утра!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
он лайн трансляция турнира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Общий трёп.-
Перейти: