alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Щучьи забавы 2011 (весна)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Щучьи забавы 2011 (весна) Empty
СообщениеТема: Щучьи забавы 2011 (весна)   Щучьи забавы 2011 (весна) EmptyВс Май 15, 2011 1:55 pm

Вчера 14.05 с Тёмой приняли участие в очередных соревнованиях устраиваемых русфишингом...цена взноса 2000р.вылов рыбы не ограничен...прибыли в 4-10 утра..регистрация началась в 4-45 при регистрации были удивленны приятно,далли подарки набор блатных резиновых червей...зарегнились,постояли подождали пока все зарегяца и разбежались по секторам..у Тёмы 1 у меня 3 сектор,далеко друг от дуга,но это только на пол часа ловли...потом уже были вместе..обкидав раз по 300 не меньше и перепробовав почти все наши приманки высасывали по полной,но потом я поймал шнурка на 220гр. и щучку на 750гр. у Тём полный отсос правда при наличии трёх ударов,один из них ооочень даже хороший,у меня было пару холостых ударов...ну вот соревнования кончились начался проливной дождь,покушав ухи и приняв участие в награждении победителей( *нецензурная брань* там на *нецензурная брань* призов дают *нецензурная брань* скока) мы остались сидеть в шатре попивать пивко с рыбкой и ждать приезда за нами моего брата...потом дождик чуток стих я пошёл ещё покидать,а Тёма остался расспрашивать ахуевших рыбаков по Астрахань..покидал я минут 20 гдето ни *нецензурная брань* не поймав,пошёл собираца домой,ибо брат отзвонил и сказал что подъезжает!!! а так на самом деле понравилось и дело не в 2000р. а в классном отдыхе парни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Щучьи забавы 2011 (весна) Empty
СообщениеТема: Re: Щучьи забавы 2011 (весна)   Щучьи забавы 2011 (весна) EmptyВт Май 17, 2011 12:06 am

ахуенно! а фоточки то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Щучьи забавы 2011 (весна) Empty
СообщениеТема: Re: Щучьи забавы 2011 (весна)   Щучьи забавы 2011 (весна) EmptyВт Май 17, 2011 1:49 pm

Губа пишет:
ахуенно! а фоточки то есть?
да фоточкм есть,я их в контакт *нецензурная брань*...сча мож попробую сюда кинуть три штучки
Вернуться к началу Перейти вниз
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Щучьи забавы 2011 (весна) Empty
СообщениеТема: Re: Щучьи забавы 2011 (весна)   Щучьи забавы 2011 (весна) EmptyВт Май 17, 2011 2:05 pm

блять не знаю короче как сюда фотки ставить,кому интересно смарите в контакте
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Щучьи забавы 2011 (весна) Empty
СообщениеТема: Re: Щучьи забавы 2011 (весна)   Щучьи забавы 2011 (весна) EmptyСр Май 18, 2011 10:17 am


Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
 
Щучьи забавы 2011 (весна)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Прощедшие выезды.-
Перейти: