alcofishers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alcofishers

Алкорыбаки
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сайт и форум! Новый хостинг!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Буйный
НАСАПЫС
НАСАПЫС
Буйный


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Сайт и форум! Новый хостинг! Empty
СообщениеТема: Сайт и форум! Новый хостинг!   Сайт и форум! Новый хостинг! EmptyВт Май 31, 2011 4:55 pm

Вообщем договорился я с человеком перекинуть форум на его хост. Совершенно бесплатно. Планирую сделать полноценный сайт с подробными обзорами наших выедов на рыбалку, отчётами по выездам, фотогалерею и прочие бонусы.
Просто держать на *нецензурная брань* пайми чьём хостинге форум и сайт дика напряжно. Так что придумываем новые ники и пароли!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alcofishers.forum2x2.ru
*нецензурная брань* не должно
Admin
ебать не должно


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Рюмочная Второе Дыханье

Сайт и форум! Новый хостинг! Empty
СообщениеТема: Re: Сайт и форум! Новый хостинг!   Сайт и форум! Новый хостинг! EmptyВт Май 31, 2011 5:21 pm

на *нецензурная брань* нада? пусть так всё остаёца,небольшое кол-во людей и все свои,а то начнёца опять сбдрод всякой поебени!!! не нада ни кому нас видеть мы это делаем чисто для себя!!! и всё выкладываем чисто для себя!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Губа
Смотрящий за бодростью духа
Смотрящий за бодростью духа
Губа


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 36
Откуда : из магазина Кристалл

Сайт и форум! Новый хостинг! Empty
СообщениеТема: Re: Сайт и форум! Новый хостинг!   Сайт и форум! Новый хостинг! EmptyВт Май 31, 2011 9:29 pm

не,ну если с этого хоста можно будет форум закрыть от посторонних глаз,то я какбе за,а то его могут все кому не лень палить,а основа как говорят не палится,а так впринципе мне и тут неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makemoniesonline.com/
 
Сайт и форум! Новый хостинг!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alcofishers :: Вопросы и пожелания по форуму.-
Перейти: